Hilfsseite

mBJ I als einzige Mannschaft noch im
Pokalwettbewerb
Halbfinalgegner SG Narva

Anfragen und Informationen bei
Mirco Bähr Tel.: 0163-6865247 oder Roman Kurzhals Tel.:0172-4006652
Trainingszeiten
Erwachsene
*1. Männer: Landesliga
Dienstag und Donnerstag 20:00 bis 22:00 Uhr P.-Huchel-Str.
*2. Männer: Kreisliga
Montag  18:30 bis 20:00 Uhr P.-Huchel-Str.
Freitag 18:30 bis 20:00 Uhr Lyonel Feininger-Str.
*1. Frauen: Stadtliga
Montag und Mittwoch 20:00 bis 22:00 Uhr Lyonel-Feininger-Str.
*2. Frauen: Stadtliga
Montag 20:00 bis 22:00 Uhr P.-Huchel-Str.
Freitag 20:00 bis 22:00 Uhr Lyonel-Feininger-Str.
*3. Frauen: Bezirksliga
Mittwoch 20:00 bis 22:00 Uhr P.-Huchel-Str.
*Alte Herren: Verbandsliga
Freitag 20:00 bis 22:00 Uhr P.-Huchel-Str.
*Alte Herren Ü40: 
Dienstag 20:00 bis 22:00 Uhr Lyonel-Feininger-Str.
Donnerstag 20:00 bis 22:00 Uhr Lyonel-Feininger Str.
*Elternsport
Donnerstag 20:00 bis 19:45 Uhr Lyonel-Feininger-Str.
Jugend
*Männliche A-Jugend I Ostsee-Spree-Liga Jahrgänge 2000-2001
Montag 17:30-19:00 Uhr THK
Dienstag 18:00 bis 19:30 Uhr P.-Huchel-Str.
Donnerstag 18:45 bis 20:15 Uhr Luckenwalder Str.
*Männliche A-Jugend II Landesliga Jahrgänge 2000-2001
Montag 18:30 bis 20:00 Uhr Luckenwalder Str.
Donnerstag 18:30-20:00 Uhr Lyonel-Feininger-Str.
*Weibliche A-Jugend Verbandsliga Jahrgänge 2000-2001
Mittwoch 18:30 bis 20:00 Uhr P.-Huchel-Str.
Freitag 18:30 bis 20:00 Uhr E.-Kästner-Str.
*Männliche B-Jugend Verbandsliga Jahrgänge 2002-2003
Montag 16:10 bis 19:00 Uhr THK
Donnerstag 18:00 bis 20:00 Uhr P.-Huchel-Str.
Freitag 18:00 bis 20:00 Uhr P.-Huchel-Str.
*Weibliche B-Jugend Verbandsliga Jahrgänge 2002-2003
Dienstag 18:30 bis 20:00 Uhr L.-Feininger-Str.
Freitag 17:00 bis 18:30 Uhr L.-Feinnger-Str.
Männliche C-Jugend I Verbandsliga Jahrgänge 2004-2005
Montag 18:30 bis 20:00 Uhr Lyonel-Feininger-Str.
Donnerstag 18:00 bis 20.00 Uhr P.-Huchel Str.
Freitag 18:00 bis 19:30 Uhr P._huchel-Str.

Weibliche B-Jgd.
(2002-2003)
Christian Menckel
Ivonne Menckel
Dienstag 18:30-20:00 Uhr L.-Feininger-Str.
Freitag 17:00-18:30
Männliche B-Jgd.
(2002-2003)
Roy Kalweit
Stephan Brincker
Olaf Grohmann
Montag 16:10 -19:00 Uhr THK
Donnerstag 18:00-20:00 Uhr P.-Huchel-Str.

Freitag 18:00-19:30 Uhr
Weibliche C-Jgd.
(2004-2005)
Mathias Linke Montag 16:30-18:00 Uhr
Luckenwalder Str.
Mittwoch
Männliche C-Jgd. I
(2004-2005)
Peter Thieme
Birgit Thieme
Montag 18:30-20:00 Uhr L._Feininger-Str.
Donnerstag 18:00-20:00 Uhr P.-Huchel-Str.
Freitag 18:00-19:30 Uhr
Männliche C-Jgd. II
(2004-2005)
Paul Klinnert
Paul Warzawa
Montag 17:30-18:00 Uhr E.-Kästner-Str.
Weibliche D-Jgd.
(2006-2007)
Frank Rieger
Jana Perschke

Montag 17:30-18:00 Uhr E.-Kästner-Str.
Donnerstag 17:00-18:30 Uhr L.-Feininger-Str.
Männliche D-Jgd. I
(2006-2007)
Annette Bähr
Robert Voß
Mirco Bähr

Montag 17:00-18:30 Uhr L.-Feininger-Str.
Freitag 16:30-18:00 Uhr P.-Huchel-Str.
Männliche D-Jgd. II
(2006-2007)
Frank Fandrich
Marcel Herse
Christian Schmidt

Dienstag 18:30-20:00 Uhr Luckenwalder Str.
Freitag 16:30-18:00 Uhr P._Huchel-Str.
Weibliche E-Jgd. I
(2008-2009)
Katja Charlet
Jana Voß

Montag 17:00-18:30 Uhr
P.-Huchel-Str.
Mittwoch
Weibliche Jgd. II
(2008-2009)
 
Peggy Brincker
Montag 17:00-18:30 Uhr P.-Huchel-Str.
Mittwoch 17:00-18:30 Uhr P.-Huchel-Str.
Männliche E-Jgd.
(2008-2009)
 
Sven Schrader
Robert Voß

Dienstag 16:30-18:00 Uhr P.-Huchel-Str.
Donnerstag 16:30-18:00 Uhr
Mini I
(ab 5 Jahren)
 
Jette Wolff
Justin Wolff

Dienstag 16:30-18:00 Uhr E.-Kästner-Str.
Freitag 16:30-18:00 Uhr
Mini II
(ab 5 Jahren)
Jana Voß
Katja Charlet

Montag 16:00-17:00 Uhr P.-Huchel-Str.
Mittwoch 16:00-17:00 Uhr
Mini III
(ab 3-Jahren)
Gabriele Hanisch Mittwoch 17:00-18:30 Uhr L.-Feininger-Str.
Super-Minis
(ab 3-Jahren)
Günter Clasen
Sieglinde Clasen

Montag 16:00-17:00 Uhr E.-Kästner-Str.
Mittwoch 16:30-17:30 Uhr